Каталог сайтов spectro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Торговое оборудование  


 Компания «Алмаз 21 Век» была создана в 1993 году в городе Москве и была «пионером» в области магазиностроения в Российской Федерации. На сегодняшний день «Алмаз 21 Век» является одним из ведущих российских производителей торгового оборудования. За это время специалисты «Алмаз 21 Век» оснастили более 30 000 магазинов. Компания «Алмаз 21 Век» прошла путь от небольшого цеха по производству прилавков и витрин до крупного предприятия, укомплектованного современным высокопроизводительным оборудованием. Наличие большого количества торговых систем позволяет оборудовать магазины самых разных направлений.


Адрес сайта: http://almaz21vek.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта almaz21vek.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2018-10-03 10:47:12





Популярные сайты:



Криптовалюта: Новые горизонты инвестирования: Мы информируем наших читателей о развивающейся криптоэкономике с помощью высококачественной новостной журналистики и доступного и понятного контента. Мы создаём простые решения для гениальных идей.


Талли для операторов: Талли для микшеров blackmagic ATEM, vMix и других. Удобная, надежная, беспроводная система.


Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru: Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru предлагает книги, мозаики, глобусы, настольные игры, конструкторы, кубики, мягкие игрушки, куклы, головоломки, пазлы, ледянки, тюбинги по низким ценам.


Сертификация систем менеджмента по стандартам ISO и не только: "Центр содействия экспорту" оказывает полный перечень услуг по сертификации ISO и смежной: разработка документации, внедрение систем менеджмента, обучение сотрудников и международная сертификация.


Интернет-магазин Crocoguzniki: Интернет-магазин "Crocoguzniki" - многоразовые подгузники, впитывающие пеленки для сухого сна без подгузника и трусики для приучения к горшку, хлопковые или с непромокаемым внешним слоем.


Томский медицинский центр Медракурс-Томск: Томский медицинский центр «Медракурс-Томск» предлагает простую и эффективную методику быстрого и безопасного похудения. Метод «Ра Курс» отличается от распространенных в медицине методов психического воздействия.


Производство бурильного инструмента, винтовых свай, металлоконструкций: Производство и бурильного инструмента, шнеков, уширителей, удлинителей, переходников, винтовых сваи, гидровращателей, режущего инструмента. Изготовление от 1 дня. Доставка по России и СНГ. Скидки.


Бухгалтерские услуги. Кадровый учет.: Бухгалтерские услуги. Кадровый учет. Налоговое консультирование.


Продажа комплектующих запчастей к быт-технике, ремонт, и консультации: Огромный выбор комплектующих запчастей для бытовой техники, консультации специалистов, услуги мастеров, помощь в самостоятельном ремонте, всё это предлагается по удобным для вас ценам и условиям


Кошелек в виде денежной купюры: Кошелек в виде денежной купюры - это недорогой, привлекательный аксессуар, который можно использовать самим или же подарить знакомым. Так же его можно использовать в виде конверта, когда дарите деньги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spectro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.