Каталог сайтов spectro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Геодезические услуги: вынос в натуру, топографическая съемка...  


 Кадастровый инженер окажет геодезические услуги в Тульской области. Произведем вынос границ земельных участков в натуру по координатам Росреестра, выполним топографическую съемку. Все виды работ производятся современным высокоточным спутниковым и лазерным геодезическим оборудованием, в том числе с использованием систем Gps/Glonass. В числе выполненных работ: геодезическое сопровождение коттеджных и дачных поселков на постоянной основе, вынос в натуру границ земельных участков, полотна дорог, границ участков промышленных объектов, осей линейных сооружений (газопроводов, водопроводов, ЛЭП), вертикальная планировка участков, подготовка площадок для строительства.


Адрес сайта: http://geodez71.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geodez71.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-07-26 16:45:34





Популярные сайты:



Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий из гранита: Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий (надгробные и мемориальные плиты, столы и скамейки) из Карельского гранита. Словорубные и художественные работы на граните.


Пики для канапе и размешиватели для напитков: Пики для канапе, топперы, размешиватели для напитков, вилочки для канапе из пластика, бамбука, бумаги. Продажа оптом и в розницу. Мелкая фасовка по 30-35 шт. Крупная фасовка по 300-500 шт. Сделайте свой праздник красивым!


Дом престарелых в Киеве - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Киеве «Old Life» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


ООО СмартЭкс СА, Помощь бизнесу, другие услуги корпоративным клиентам..: Помощь малому и среднему бизнесу в продвижении их проектов, продукции и прочих услуг как на территории РФ так и за рубежом.Открыты для сотрудничества со всеми организациями.Оказываем финансовые, юриди


Кладка каминов барбекю печных комплексов: Качественно и с гарантией выполню работу по кладке каминов, барбекю, мангалов, печных комплексов. Возможность разработки проекта по Вашим размерам в специальной программе.


Срубы ручной рубки: кедр, сосна, ель, лиственница. Бани. Дома: Мастерски сделанные срубы ручной рубки от «Артели братьев Топор» и мастерской бревенчатых срубов «Славiч». Делаем сруб для бани, сруб для дома, срубы из бревна разного диаметра, включая "дикий сруб"


Настоящие промышленные кондиционеры: Монтаж промышленных кондиционеров. Модернизация и ремонт центральных кондиционеров и приточных установок КД, КТ, КТЦ, КТЦ2, КТЦ3 Шефмонтаж и ПНР систем промышленной вентиляции


Аренда шатров тентов. Кейтринговые услуги.: Аренда итальянских, быстровозводимых шатров для свадеб, корпоративов, рекламных компаний и др. мероприятий на открытом воздухе. Прокат мебели, пуфиков, полов. Прокат звукового и светового оборудования. Доставка, монтаж шатров, демонтаж шатров.


Любимый город - Автобусные туры из Челябинска: Наше туристическое агентство «Любимый город» расположенное в г. Челябинске предлагает вашему вниманию автобусные туры по России, пакетные туры за границу, а так же организацию корпоративного отдыха.


Склад часов: Интернет-магазин напольных, настенных и настольных часов. Доставка от 1 дня по всей России! Оплата при получении!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spectro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.