Каталог сайтов spectro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Купить стеллажи оптом, производство и продажа стеллажей оптом в Москве, СПБ  


 Купить стеллажи в Москве, Санкт-Петербурге, СПБ, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Омске и других городах оптом. Продажа стеллажей оптом от производителя, купить стеллажи фронтальные, гравитационные, консольные оптом. О компании: ООО "ПКФ СМЕНА" Мы работаем на рынке с 1992 года по всей России. Имеем свой обученный персонал ИТР и квалифицированных рабочих, своя производственную базу. Большой опыт изготовление и монтажа, а также подтверждающие сертификаты качества соответствия ГОСТ и ISO 9001-2011. Имеется опыт работы с предприятиями ТЭК, ОАО "РЖД", ВПК Наши преимущества: Гибкая форма оплаты, выделяем НДС Короткие сроки изготовления Помощь в доставке Организация шеф-монтажных работ Демонтаж старого оборудования Проектирование новых стеллажей С полным ассортиментом нашей продукции вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы работаем по всей России!


Адрес сайта: http://pkfsmena.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pkfsmena.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:42





Популярные сайты:



Шугаринг - услуги эпиляции сахарной пастой.: Предлагаем услуги эпиляции сахарной пастой - шугаринга на основе профессиональной продукции Saona Cosmetics. Процедура производиться на профессиональной кушетке с использованием одноразовых материалов. Г. Москва, ул. Демьяна Бедного, 17 корпус 3


Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги.: Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги. Стрижки, торжественные прически, окрашивание, моделирование, химическая завивка, плетение кос, мелирование, маникюр классический, покрытие гель лаком (шеллак), дизайн ногтя...


Вилла Лазурная Мелодия приглашает на отдых в Крым на Черное море: Вилла Лазурная Мелодия приглашает на отдых в Крым на Черное море!! Предоставляем услуги по отдыху для туристов: Комфортные номера с видом на море, бассейн во дворе, медицинский центр, банный комплекс


Магазин Gamestore.Su: игры на компьютер PC. Заказывайте!: В магазине Вы можете купить лицензионные игры - авиасимуляторы, приключения, драки, головоломки для PS4, PS Vita, WII U, PSP, а также и эти игровые приставки. Доставка производится по всей России.


Стрижка собак и кошек, скидка на первое посещение 10%: Собуза Гавгона - комплексный уход для Ваших любимцев. Индивидуальный подход и безопасный груминг для каждого питомца и никакой лишней шерсти в вашем доме. Скидка 10% на первое посещение.


Агентство Недвижимости Капитал Гарант Новороссийск: Агентство Недвижимости "Капитал Гарант" в Новороссийске осуществляет любые операции с недвижимостью. Продажа, покупка, аренда квартир, домов и земельных участков.


Крепёжный механизм спрятанный от глаз, лучшее дизайнерское решение: Производство скрытых петель, дизайнерские панели, дизайнерские двери. Мы предлагаем одни из лучших дизайнерских решений.


Школа публичных выступлений и ораторского мастерства: OratorBand – про выступления, коммуникацию, творческое мышление и голос. Буду рада вас видеть на новом курсе в OratorBand. Много практики. Мало теории. Ноль пафоса и снобизма.


ПрофБизнесГрупп: Юридическая компания «ПрофБизнесГрупп» оказывает квалифицированные юридические услуги физическим лицам и организациям в Нижнем Новгороде.


Промышленное оборудование от российского производителя станков с ЧПУ: Позвольте себе больше с надежным, точными и качественными станками. Только передовые технологии и мировые стандарты комфорта. Доставка по РФ и СНГ. Лизинг, рассрочка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spectro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.