Каталог сайтов spectro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


IT Центр - ремонт компьютеров, сборка компьютера  


 IT Центр - мы знаем как помочь Вашему компьютеру! Ремонт любых видов компьютерной техники с гарантией! Если у Вас сломался ноутбук или компьютер, то мы подскажем Вам и поможем избавиться от любых проблем с техникой. Необходимо подключить и настроить интернет - не вопрос, поможем! Слетели драйвера с устройства и Вы не можете их найти? Мы знаем где их достать! Или же Вам необходимо подобрать компоненты для нового компьютера - добро пожаловать к нам в гости! Профессиональный ремонт, настройка, диагностика компьютерной техники в Краснодаре. Предоставляем скидки постоянным клиентам. Имея огромный опыт работы за плечами, наши квалифицированные специалисты помогут решить практически любой вопрос связанный с компьютерной техникой: ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров, ремонт и настройка принтеров, ремонт сканеров, восстановление данных с флешек и жестких дисков, настройка роутеров, настройка Wifi, настройка интернета, прокладка сети, лечение вирусов и баннеров


Адрес сайта: http://itlab23.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта itlab23.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:42





Популярные сайты:



RETADENT - интернет - магазин для стоматологов и зубных техников: На сайте представлено большое количество наименований стоматологических, зуботехнических материалов и оборудования для терапии, ортопедии, хирургии, ортодонтии.


Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова: Курс от преподавателей РЭУ им. Г. В. Плеханова предполагает обучение практическим навыкам работы в Excel для решения профессиональных задач. Лекции сопровождаются самостоятельными заданиями.


Бухгалтерское обслуживание юридических лиц, открытие и ликвидация ООО: Бухгалтерское обслуживание . Бухгалтерия под ключ, анализ бухгалтерского учета и оптимизация, консультирование начинающих предпринимателей для открытия ооо и ип, добровольная ликвидация юридических лиц и предпринимателей.


ООО Гридница Индивидуальные экскурсии по Владимиру, Суздалю, Москве: ООО Гридница - экскурсионное бюро во Владимирской области. Организация индивидуальных туров по городам Золотого кольца (Владимир, Суздаль, Муром, Юрьев-Польский, Гороховец) с транфером.


Стройвсеподряд: Привлечение заявок, лидов, заказов для строительных, проектных и инженерных компаний. Ищем объемы по всей России, специализируемся на объектах по общестроительным, проектным и инженерным работам.


Производство наружной рекламы, световые короба, объемные буквы: Производство наружной рекламы, световые короба, объемные буквы. Наша рекламно-производственная компания предлагает полный спектр услуг по изготовлению, обслуживанию, наружной и интерьерной рекламы, монтажных, демонтажных и высотных работ.


Artaius.Ru: парикмахерский инструмент. Широкий выбор: Интернет-магазин Artaius.Ru занимается реализацией и доставкой товаров для парикмахеров по самым доступным ценам. На нашем сайте можно приобрести ножницы парикмахерские, щипцы для выпрямления волос и


Гостевые дома Каменец, отдых в Пушкинских Горах, коттеджи с сауной: Гостевые дома «Каменец» – это комплекс уютных коттеджей с сауной и камином, расположенных в Пушкинских Горах, в тишине, на берегу живописного озера Каменец


Уроки китайского покера: Открытый китайский покер - карточная игра, набирающая популярность стремительными темпами. Обучающие статьи и видео, разборы раздач и другие советы по открытому китайскому покеру.


Заказать китайскую копию телефона с 3g модемом во Владимире: Если вы проживаете во Владимире или области и хотите в самые короткие сроки получить дешевый, но при этом достаточно качественный китайский телефон, вам лучше обратиться к менеджерам онлайн-магазина к


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spectro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.