Каталог сайтов spectro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отель Анастасия Gold Буковель - отдых в Буковеле, Поляница  


 Уютная усадьба Анастасия Gold расположилась в самом центре всеми известного горнолыжного курорта Буковель в с. Поляница. Окружают частную усадьбу Карпатские горы, расстояние до ближайшего подъемника 2 км. Из окон усадьбы Анастасия Gold клиенты всегда смогут наслаждаться красотой горных вершин и чистым воздухом. Номерной фонд частной усадьбы составляют комфортабельные номера категории Полулюкс, с расположением до 4 гостей. Все номера оборудованы удобной мебелью и современной техникой, чтобы удовлетворить высокие требования каждого отдыхающего. Вблизи гостиницы находится пункт проката горнолыжного снаряжения. Приветливый персонал уделит внимание каждому клиенту, а теплая и уютная обстановка в номерах создадут атмосферу комфортного отдыха.


Адрес сайта: http://anastasiagold.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anastasiagold.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:42





Популярные сайты:



Производство шапок на заказ под брендом заказчика: Компания МДК занимается производством вязаных шапок для мужчин и женщин оптом с вашей этикеткой. Разработка моделей по фото или образцу.


Вышивка логотипа на одежде, нашивки и шевроны на заказ в СПБ: Качественная вышивка логотипов на одежде от компании ООО «Зиг Заг». Услуги по изготовлению нашивок и шевронов, нанесение логотипа на одежду. Низкие цены, профессионлальная работа.


Мягкие окна в Смоленске и области: Купить мягкие окна по самым низким ценам в Смоленске и Смоленской области. Гарантия 12 месяцев, выезжаем на следующий день!


Открытие новых серверов Lineage 2: Анонсы новых серверов Lineage 2, Все хроники: Interlude, High Five, Epilogue, Lindvior, Gracia Final, Freya, god, pvp, пвп, l2, la2, l2top, la2top, lineage2, ла2, л2 Новые сервера Lineage 2 все в одно


Оборудование для очистки металлических изделий: Компания BLASTING MACHINE - Поставка широкого спектра оборудования для металлообработки. Наш богатый опыт работы позволяет организовать производство любой сложности.


Качественный ремонт холодильников.: Ремонт холодильников. Не морозит ? Не работает? Проводит диагностику и определяет неисправность. В самый неподходящий момент сломался холодильник, работала только морозилка. Починим не дорого.Обращайтесь в наш центр.


Зайди и получи бонус 500% для игры в Лаки джет на официальном сайте 1win: Уникальная возможность для всех любителей азартных игр Представляем вам лаки джет 1win с бонусом 500% Забудьте о скучных и рутинных играх, с нами вы погрузитесь в захватывающий мир азарта выигрышей!


Независимый портал для трейдеров: На нашем сайте богатый выбор материалов от практикующих трейдеров, разнообразные статьи и стратегии торговли, технические индикаторы, рейтинги брокеров и многое другое.


Клининговая компания Краснодар: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг.


Тату-ателье PATTERN HOUSE: Команда спецалистов тату-ателье PATTERN HOUSE качественно выполняет работы любой сложности в области татуировки, татуажа, микроблейдинга, пирсинга и удаления тату, а так же мы пишем портреты и картины маслом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spectro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.